Wir sind mehr als ein Team

Team

Wir sind stolz auf die nahe zu 100 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Wir sind stolz auf die nahe zu 100 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Stefanie Schwarz-Keller

Mitglied der Geschäftsleitung
+ 41 81 300 63 28
stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch

Barbara Keller

Leitung Finanzen & Dienste / Mitglied der GL
+ 41 81 300 63 01
barbara.keller@kellerlaser.ch

Roger Clavadetscher

Operativer Geschäftsführer
+ 41 81 300 63 00
roger.clavadetscher@kellerlaser.ch

Bruno Keller Geschäftsführer Keller Laser

Bruno Keller

Mitglied des VR
+ 41 81 322 94 94

 

Fritz Planta

Leiter Einkauf
+ 41 81 300 63 19
fritz.planta@kellerlaser.ch

Denis Dabow

Einkauf
+ 41 81 300 63 02
denis.dabow@kellerlaser.ch

Sascha Zanoli

Leiter QM / QS
+ 41 81 300 63 08
sascha.zanoli@kellerlaser.ch

Patrick Vetsch

Leiter Verkauf
+ 41 81 300 63 13
patrick.vetsch@kellerlaser.ch

Ahmet Ersoy

Verkauf
+ 41 81 300 63 82
ahmet.ersoy@kellerlaser.ch

David Schips

Leiter AVOR / Stv. Einkauf
+ 41 81 300 63 25
david.schips@kellerlaser.ch

Nino Vetsch

AVOR
+ 41 81 300 63 11
nino.vetsch@kellerlaser.ch

Gabriele Garieri

AVOR
+ 41 81 300 63 35
gabriele.garieri@kellerlaser.ch

Alen Kahric

AVOR
+ 41 81 300 63 20
alen.kahric@kellerlaser.ch

Muamer Mehmedagic

AVOR
+ 41 81 300 63 88
muamer.mehmedagic@kellerlaser.ch

Martin Bischof

Leiter Engineering & Programmierung
+ 41 81 300 63 05
martin.bischof@kellerlaser.ch

Djordje Ilic

Programmierung
+ 41 81 300 63 83
djordje.ilic@kellerlaser.ch

Ivan Cantieni

Programmierung
+ 41 81 300 63 15
ivan.cantieni@kellerlaser.ch

Alisha Michel

Programmierung
+ 41 81 300 63 04
alisha.michel@kellerlaser.ch

Diego Franzé

Leiter Produktion
+ 41 81 300 63 87
diego.franze@kellerlaser.ch

Martin Schwarz

Administration
+ 41 81 300 63 18
martin.schwarz@kellerlaser.ch

Manuela Zanoli

Personal & Administration
+ 41 81 300 63 36
manuela.zanoli@kellerlaser.ch

Janine Janutin

Empfang & Administration
+ 41 81 300 63 85
janine.janutin@kellerlaser.ch

Tina Franzé

Fakturierung
+ 41 81 300 63 09
tina.franze@kellerlaser.ch