Wir sind mehr als ein Team

Team

Wir sind stolz auf die nahe zu 100 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Wir sind stolz auf die nahe zu 100 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Geschäftsführerin Stefanie Schwarz-Keller der Keller Laser AG

Stefanie Schwarz-Keller

Mitglied der Geschäftsleitung
+ 41 81 300 63 28
stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Barbara der Keller Laser AG

Barbara Keller

CFO / Mitglied der GL
+ 41 81 300 63 01
barbara.keller@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Roger Clavadetscher der Keller Laser AG

Roger Clavadetscher

CEO
+ 41 81 300 63 00
roger.clavadetscher@kellerlaser.ch

Bruno Keller Geschäftsführer der Keller Laser AG

Bruno Keller

Mitglied des VR
+ 41 81 322 94 94

 

Mitarbeiter Denis Dabow der Keller Laser AG

Denis Dabow

Leiter Einkauf
+ 41 81 300 63 02
denis.dabow@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Sascha der Keller Laser AG

Sascha Zanoli

Leiter QM / QS
+ 41 81 300 63 08
sascha.zanoli@kellerlaser.ch

Enrico Bellasi

CDO
+ 41 81 300 63 18
enrico.bellasi@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Patrick der Keller Laser AG

Patrick Vetsch

Leiter Verkauf
+ 41 81 300 63 13
patrick.vetsch@kellerlaser.ch

Pascal Müller

Verkauf
+ 41 81 300 63 30
pascal.mueller@kellerlaser.ch

Mitarbeiter David der Keller Laser AG

David Schips

AVOR
+ 41 81 300 63 25
david.schips@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Nino der Keller Laser AG

Nino Vetsch

AVOR
+ 41 81 300 63 11
nino.vetsch@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Gabriele der Keller Laser AG

Gabriele Garieri

AVOR
+ 41 81 300 63 35
gabriele.garieri@kellerlaser.ch

Gian-Andri Duschletta

AVOR
+ 41 81 300 63 14
gian-andri.duschletta@kellerlaser.ch

Lucas Caduff

AVOR
+ 41 81 300 63 05
lucas.caduff@kellerlaser.ch

Cyril Hartmann

AVOR
+ 41 81 300 63 82
cyril.hartmann@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Djordje der Keller Laser AG

Djordje Ilic

Programmierung
+ 41 81 300 63 83
djordje.ilic@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Ivan der Keller Laser AG

Ivan Cantieni

Programmierung
+ 41 81 300 63 15
ivan.cantieni@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Alisha Michel der Keller Laser AG

Alisha Michel

Programmierung
+ 41 81 300 63 04
alisha.michel@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Damian der Keller Laser AG

Damian Ammann

Programmierung
+ 41 81 300 63 21
damian.ammann@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Diego der Keller Laser AG

Diego Franzé

Leiter Produktion
+ 41 81 300 63 87
diego.franze@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Manuela der Keller Laser AG

Manuela Zanoli

Personal & Administration
+ 41 81 300 63 36
manuela.zanoli@kellerlaser.ch

Onur Güner

Empfang & Administration
+ 41 81 300 63 85
onur.guener@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Tina Franze der Keller Laser AG

Tina Franzé

Fakturierung
+ 41 81 300 63 09
tina.franze@kellerlaser.ch