Team

Als kundennahes Unternehmen sind wir jederzeit für Sie da. Eine effiziente und unkomplizierte Arbeitsweise ist für uns zentral. Gerne stellen wir Ihnen das Keller Laser Team und seine Kompetenzen vor.

Schwarz Keller Stefanie

Stefanie Schwarz-Keller

Mitglied der Geschäftsleitung

+41 81 300 63 28
stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch
Keller Barbara

Barbara Keller

CFO / Mitglied der GL

+41 81 300 63 01
barbara.keller@kellerlaser.ch
Clavadetscher Roger

Roger Clavadetscher

CEO

+41 81 300 63 00
roger.clavadetscher@kellerlaser.ch
Dabow Denis

Denis Dabow

Leiter Einkauf

+41 81 300 63 02
denis.dabow@kellerlaser.ch
Zanoli Sascha

Sascha Zanoli

Leiter QM / QS

+41 81 300 63 08
sascha.zanoli@kellerlaser.ch
Bellasi Enrico

Enrico Bellasi

CDO

+41 81 300 63 18
enrico.bellasi@kellerlaser.ch
Franze Diego

Diego Franzé

Leiter Produktion

Vetsch Patrick

Patrick Vetsch

Leiter Verkauf

+41 81 300 63 13
patrick.vetsch@kellerlaser.ch
Mueller Pascal

Pascal Müller

Verkauf

+41 81 300 63 30
pascal.mueller@kellerlaser.ch
Schips David

David Schips

AVOR

+41 81 300 63 25
david.schips@kellerlaser.ch
Vetsch Nino

Nino Vetsch

AVOR

+41 81 300 63 11
nino.vetsch@kellerlaser.ch
Duschletta Gian Andri

Gian-Andri Duschletta

AVOR

+41 81 300 63 14
gian-andri.duschletta@kellerlaser.ch
Caduff Lucas

Lucas Caduff

AVOR

+41 81 300 63 05
lucas.caduff@kellerlaser.ch
20220915 NicholasIliano 001 PS

Cyril Hartmann

AVOR

+41 81 300 63 82
cyril.hartmann@kellerlaser.ch
Keller Laser Laserschneiden

Adnan Bosnic

AVOR

+41 81 300 63 17
adnan.bosnic@kellerlaser.ch
Ilic Djordje

Djordje Ilic

Programmierung

+41 81 300 63 83
djordje.ilic@kellerlaser.ch
Cantieni Ivan

Ivan Cantieni

Programmierung

+41 81 300 63 15
ivan.cantieni@kellerlaser.ch
Michel Alisha

Alisha Michel

Programmierung

+41 81 300 63 04
alisha.michel@kellerlaser.ch
Ammann Damian

Damian Ammann

Programmierung

+41 81 300 63 21
damian.ammann@kellerlaser.ch
Zanoli Manuela

Manuela Zanoli

Personal & Administration

+41 81 300 63 36
manuela.zanoli@kellerlaser.ch
Guener Onur

Onur Güner

Empfang & Administration

+41 81 300 63 85
onur.guener@kellerlaser.ch
Franze Tina

Tina Franzé

Fakturierung

+41 81 300 63 09
tina.franze@kellerlaser.ch
20220915 NicholasIliano 005

Ricardo Tarnutzer

Assistent der Geschäftsleitung

+41 81 300 63 19
ricardo.tarnutzer@kellerlaser.ch