Wir sind mehr als ein Team

Team

Wir sind stolz auf die über 80 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Wir sind stolz auf die über 80 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Stefanie Schwarz-Keller Geschäftsführerin Keller Laser

Stefanie Schwarz-Keller

Strategische Geschäftsführerin
+ 41 81 300 63 28
stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch

Shkumbin Elshani Betriebsleiter Keller Laser

Shkumbin Elshani

Operativer Geschäftsführer
+ 41 81 300 63 10
shkumbin.elshani@kellerlaser.ch

Barbara Keller Leitung Finanzen & Administration Keller Laser

Barbara Keller

Leitung Finanzen & Dienste
+ 41 81 300 63 01
barbara.keller@kellerlaser.ch

Bruno Keller Geschäftsführer Keller Laser

Bruno Keller

Mitglied des VR / Verkauf
+ 41 81 300 63 00
bruno.keller@kellerlaser.ch

Fritz Planta

Leiter Einkauf
+ 41 81 300 63 19
fritz.planta@kellerlaser.ch

Sascha Zanoli

Leiter QM / QS
+ 41 81 300 63 08
sascha.zanoli@kellerlaser.ch

Roger Bürki Leiter AVOR & Distributionslogistik Keller Laser

Roger Bürki

Leiter Verkauf & AVOR
+ 41 81 300 63 17
roger.buerki@kellerlaser.ch

Patrick Vetsch Verkauf / Offertwesen Keller Laser

Patrick Vetsch

Verkauf
+ 41 81 300 63 13
patrick.vetsch@kellerlaser.ch

Alen Kahric

Verkauf
+ 41 81 300 63 20
alen.kahric@kellerlaser.ch

Claudio Gadient

AVOR
+ 41 81 300 63 02
claudio.gadient@kellerlaser.ch

David Schips

AVOR
+ 41 81 300 63 25
david.schips@kellerlaser.ch

Ahmet Ersoy

AVOR
+ 41 81 300 63 82
ahmet.ersoy@kellerlaser.ch

Nino Vetsch

AVOR
+ 41 81 300 63 11
nino.vetsch@kellerlaser.ch

Karin Michel

AVOR
+ 41 81 300 63 14
karin.michel@kellerlaser.ch

Vithujan Rajakumaran

AVOR
+ 41 81 300 63 30
vithujan.rajakumaran@kellerlaser.ch

Blechbearbeitung Keller Laser

Ajet Jakupi

AVOR
+ 41 81 300 63 35
ajet.jakupi@kellerlaser.ch

Roger Gruber

Leiter Produktion
+ 41 81 300 63 12
roger.gruber@kellerlaser.ch

Martin Schwarz

Personal & Administration
+ 41 81 300 63 18
martin.schwarz@kellerlaser.ch

Rita Planta

Fakturierung
+ 41 81 300 63 09
rita.planta@kellerlaser.ch

Manuela Zanoli

Administration & Personal
+ 41 81 300 63 85
manuela.zanoli@kellerlaser.ch

Claudio Büsser Teamleiter Programmierung Keller Laser

Claudio Büsser

Leiter Programmierung
+ 41 81 300 63 03
claudio.buesser@kellerlaser.ch

Ivan Cantieni

Programmierung
+ 41 81 300 63 15
ivan.cantieni@kellerlaser.ch

Martin Bischof

Programmierung
+ 41 81 300 63 05
martin.bischof@kellerlaser.ch

Djordje Ilic

Programmierung
+ 41 81 300 63 83
djordje.ilic@kellerlaser.ch

Nico Patt

Engineering & Programmierung
+ 41 81 300 63 04
nico.patt@kellerlaser.ch