Wir sind mehr als ein Team

Team

Wir sind stolz auf die nahe zu 100 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Wir sind stolz auf die nahe zu 100 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Geschäftsführerin Stefanie Schwarz-Keller der Keller Laser AG

Stefanie Schwarz-Keller

Mitglied der Geschäftsleitung
+ 41 81 300 63 28
stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Barbara der Keller Laser AG

Barbara Keller

Leitung Finanzen & Dienste / Mitglied der GL
+ 41 81 300 63 01
barbara.keller@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Roger Clavadetscher der Keller Laser AG

Roger Clavadetscher

Operativer Geschäftsführer
+ 41 81 300 63 00
roger.clavadetscher@kellerlaser.ch

Bruno Keller Geschäftsführer der Keller Laser AG

Bruno Keller

Mitglied des VR
+ 41 81 322 94 94

 

Mitarbeiter Denis Dabow der Keller Laser AG

Denis Dabow

Leiter Einkauf
+ 41 81 300 63 02
denis.dabow@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Sascha der Keller Laser AG

Sascha Zanoli

Leiter QM / QS
+ 41 81 300 63 08
sascha.zanoli@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Patrick der Keller Laser AG

Patrick Vetsch

Leiter Verkauf
+ 41 81 300 63 13
patrick.vetsch@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Ahmet der Keller Laser AG

Ahmet Ersoy

Verkauf
+ 41 81 300 63 82
ahmet.ersoy@kellerlaser.ch

Mitarbeiter David der Keller Laser AG

David Schips

Leiter AVOR
+ 41 81 300 63 25
david.schips@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Nino der Keller Laser AG

Nino Vetsch

AVOR
+ 41 81 300 63 11
nino.vetsch@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Gabriele der Keller Laser AG

Gabriele Garieri

AVOR
+ 41 81 300 63 35
gabriele.garieri@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Muamer der Keller Laser AG

Muamer Mehmedagic

AVOR
+ 41 81 300 63 88
muamer.mehmedagic@kellerlaser.ch

Detailaufnahme der Blechbearbeitung

Gian-Andri Duschletta

AVOR
+ 41 81 300 63 14
gian-andri.duschletta@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Martin der Keller Laser AG

Martin Bischof

Leiter Engineering & Programmierung
+ 41 81 300 63 05
martin.bischof@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Djordje der Keller Laser AG

Djordje Ilic

Programmierung
+ 41 81 300 63 83
djordje.ilic@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Ivan der Keller Laser AG

Ivan Cantieni

Programmierung
+ 41 81 300 63 15
ivan.cantieni@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Alisha Michel der Keller Laser AG

Alisha Michel

Programmierung
+ 41 81 300 63 04
alisha.michel@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Diego der Keller Laser AG

Diego Franzé

Leiter Produktion
+ 41 81 300 63 87
diego.franze@kellerlaser.ch

Mitarbeiter Martin S. der Keller Laser AG

Martin Schwarz

Administration
+ 41 81 300 63 18
martin.schwarz@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Manuela der Keller Laser AG

Manuela Zanoli

Personal & Administration
+ 41 81 300 63 36
manuela.zanoli@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Janine der Keller Laser AG

Janine Janutin

Empfang & Administration
+ 41 81 300 63 85
janine.janutin@kellerlaser.ch

Mitarbeiterin Tina Franze der Keller Laser AG

Tina Franzé

Fakturierung
+ 41 81 300 63 09
tina.franze@kellerlaser.ch