Archive: Teammitglieder

Beispel für eine eigene Eintrags-Art

Stefanie Schwarz-Keller

Geschäftsführerin Stefanie Schwarz-Keller der Keller Laser AG

Mitglied der Geschäftsleitung + 41 81 300 63 28 stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch

Barbara Keller

Mitarbeiterin Barbara der Keller Laser AG

Leitung Finanzen & Dienste / Mitglied der GL + 41 81 300 63 01 barbara.keller@kellerlaser.ch

Roger Clavadetscher

Mitarbeiter Roger Clavadetscher der Keller Laser AG

Operativer Geschäftsführer + 41 81 300 63 00 roger.clavadetscher@kellerlaser.ch

Bruno Keller

Bruno Keller Geschäftsführer der Keller Laser AG

Mitglied des VR + 41 81 322 94 94  

Denis Dabow

Mitarbeiter Denis Dabow der Keller Laser AG

Leiter Einkauf + 41 81 300 63 02 denis.dabow@kellerlaser.ch

Sascha Zanoli

Mitarbeiter Sascha der Keller Laser AG

Leiter QM / QS + 41 81 300 63 08 sascha.zanoli@kellerlaser.ch

Patrick Vetsch

Mitarbeiter Patrick der Keller Laser AG

Leiter Verkauf + 41 81 300 63 13 patrick.vetsch@kellerlaser.ch

Ahmet Ersoy

Mitarbeiter Ahmet der Keller Laser AG

Verkauf + 41 81 300 63 82 ahmet.ersoy@kellerlaser.ch

Pascal Müller

Detailaufnahme der Blechbearbeitung

Verkauf + 41 81 300 63 30 pascal.mueller@kellerlaser.ch

David Schips

Mitarbeiter David der Keller Laser AG

Leiter AVOR & Programmierung + 41 81 300 63 25 david.schips@kellerlaser.ch

Nino Vetsch

Mitarbeiter Nino der Keller Laser AG

AVOR + 41 81 300 63 11 nino.vetsch@kellerlaser.ch

Gabriele Garieri

Mitarbeiter Gabriele der Keller Laser AG

AVOR + 41 81 300 63 35 gabriele.garieri@kellerlaser.ch

Muamer Mehmedagic

Mitarbeiter Muamer der Keller Laser AG

AVOR + 41 81 300 63 88 muamer.mehmedagic@kellerlaser.ch

Gian-Andri Duschletta

AVOR + 41 81 300 63 14 gian-andri.duschletta@kellerlaser.ch

Djordje Ilic

Mitarbeiter Djordje der Keller Laser AG

Programmierung + 41 81 300 63 83 djordje.ilic@kellerlaser.ch

Ivan Cantieni

Mitarbeiter Ivan der Keller Laser AG

Programmierung + 41 81 300 63 15 ivan.cantieni@kellerlaser.ch

Alisha Michel

Mitarbeiterin Alisha Michel der Keller Laser AG

Programmierung + 41 81 300 63 04 alisha.michel@kellerlaser.ch

Damian Ammann

Mitarbeiter Damian der Keller Laser AG

Programmierung + 41 81 300 63 21 damian.ammann@kellerlaser.ch

Diego Franzé

Mitarbeiter Diego der Keller Laser AG

Leiter Produktion + 41 81 300 63 87 diego.franze@kellerlaser.ch

Martin Bischof

Mitarbeiter Martin der Keller Laser AG

IT/Projekte + 41 81 300 63 05 martin.bischof@kellerlaser.ch

Martin Schwarz

Mitarbeiter Martin S. der Keller Laser AG

Projekte + 41 81 300 63 18 martin.schwarz@kellerlaser.ch

Manuela Zanoli

Mitarbeiterin Manuela der Keller Laser AG

Personal & Administration + 41 81 300 63 36 manuela.zanoli@kellerlaser.ch

Onur Güner

Empfang & Administration + 41 81 300 63 85 onur.guener@kellerlaser.ch

Tina Franzé

Mitarbeiterin Tina Franze der Keller Laser AG

Fakturierung + 41 81 300 63 09 tina.franze@kellerlaser.ch