Archive: Teammitglieder

Stefanie Schwarz-Keller

Stefanie Schwarz-Keller Geschäftsführerin Keller Laser

Strategische Geschäftsführerin + 41 81 300 63 28 stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch

Barbara Keller

Barbara Keller Leitung Finanzen & Administration Keller Laser

Leitung Finanzen & Dienste + 41 81 300 63 01 barbara.keller@kellerlaser.ch

Bruno Keller

Bruno Keller Geschäftsführer Keller Laser

Mitglied des VR / Verkauf + 41 81 300 63 00 bruno.keller@kellerlaser.ch

Fritz Planta

Leiter Einkauf + 41 81 300 63 19 fritz.planta@kellerlaser.ch

Sascha Zanoli

Leiter QM / QS + 41 81 300 63 08 sascha.zanoli@kellerlaser.ch

Roger Bürki

Roger Bürki Leiter AVOR & Distributionslogistik Keller Laser

Leiter Verkauf & AVOR + 41 81 300 63 17 roger.buerki@kellerlaser.ch

Patrick Vetsch

Patrick Vetsch Verkauf / Offertwesen Keller Laser

Verkauf + 41 81 300 63 13 patrick.vetsch@kellerlaser.ch

Alen Kahric

Verkauf + 41 81 300 63 20 alen.kahric@kellerlaser.ch

Claudio Gadient

AVOR / IT + 41 81 300 63 02 claudio.gadient@kellerlaser.ch

David Schips

AVOR / Einkauf + 41 81 300 63 25 david.schips@kellerlaser.ch

Ahmet Ersoy

AVOR + 41 81 300 63 82 ahmet.ersoy@kellerlaser.ch

Nino Vetsch

AVOR + 41 81 300 63 11 nino.vetsch@kellerlaser.ch

Karin Michel

AVOR + 41 81 300 63 14 karin.michel@kellerlaser.ch

Vithujan Rajakumaran

AVOR + 41 81 300 63 30 vithujan.rajakumaran@kellerlaser.ch

Ajet Jakupi

Blechbearbeitung Keller Laser

AVOR + 41 81 300 63 35 ajet.jakupi@kellerlaser.ch

Roger Gruber

Leiter Produktion + 41 81 300 63 12 roger.gruber@kellerlaser.ch

Martin Schwarz

Personal & Administration + 41 81 300 63 18 martin.schwarz@kellerlaser.ch

Manuela Zanoli

Personal & Administration + 41 81 300 63 36 manuela.zanoli@kellerlaser.ch

Rita Planta

Fakturierung + 41 81 300 63 09 rita.planta@kellerlaser.ch

Janine Janutin

Blechbearbeitung Keller Laser

Empfang & Administration + 41 81 300 63 85 janine.janutin@kellerlaser.ch

Martin Bischof

Leiter Engineering & Programmierung + 41 81 300 63 05 martin.bischof@kellerlaser.ch

Ivan Cantieni

Programmierung + 41 81 300 63 15 ivan.cantieni@kellerlaser.ch

Djordje Ilic

Programmierung + 41 81 300 63 83 djordje.ilic@kellerlaser.ch

Nico Patt

Engineering & Programmierung + 41 81 300 63 04 nico.patt@kellerlaser.ch