Wir sind mehr als ein Team

Team

Wir sind stolz auf die über 80 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Wir sind stolz auf die über 80 Mitarbeiter unserer „Keller Laser Familie“. Sie alle zeichnen sich durch grosses Fachwissen, hohe Ansprüche an Qualität und Präzision sowie einen ehrlichen Teamgeist aus.

Bruno Keller

Bruno Keller

Geschäftsführer
+ 41 81 300 63 00
bruno.keller@kellerlaser.ch

Stefanie Schwarz-Keller

Stefanie Schwarz-Keller

Geschäftsführerin
+ 41 81 300 63 28
stefanie.schwarz-keller@kellerlaser.ch

Shkumbin Elshani

Betriebsleiter
+ 41 81 300 63 10
shkumbin.elshani@kellerlaser.ch

Barbara Keller

Barbara Keller

Leitung Finanzen & Administration
+ 41 81 300 63 01
barbara.keller@kellerlaser.ch

Fritz Planta

Leiter Einkauf
+ 41 81 300 63 19
fritz.planta@kellerlaser.ch

Patrick Vetsch

Verkauf / Offertwesen
+ 41 81 300 63 13
patrick.vetsch@kellerlaser.ch

Martin Schwarz

Personal & Administration
+ 41 81 300 63 18
martin.schwarz@kellerlaser.ch

Rita Planta

Fakturierung
+ 41 81 300 63 09
rita.planta@kellerlaser.ch

Manuela Zanoli

Administration
+ 41 81 300 63 85
manuela.zanoli@kellerlaser.ch

Sascha Zanoli

QM / QS
+ 41 81 300 63 08
sascha.zanoli@kellerlaser.ch

Roger Gruber

Leiter Produktion / QM / QS
+ 41 81 300 63 12
roger.gruber@kellerlaser.ch

Roger Bürki

Leiter AVOR & Distributionslogistik
+ 41 81 300 63 17
roger.buerki@kellerlaser.ch

Alen Kahric

AVOR
+ 41 81 300 63 20
alen.kahric@kellerlaser.ch

Claudio Gadient

AVOR
+ 41 81 300 63 02
claudio.gadient@kellerlaser.ch

David Schips

AVOR
+ 41 81 300 63 25
david.schips@kellerlaser.ch

Nino Vetsch

AVOR
+ 41 81 300 63 11
nino.vetsch@kellerlaser.ch

Karin Michel

AVOR
+ 41 81 300 63 14
karin.michel@kellerlaser.ch

Ahmet Ersoy

AVOR
+ 41 81 300 63 82
ahmet.ersoy@kellerlaser.ch

Claudio Büsser

Leiter Programmierung
+ 41 81 300 63 03
claudio.buesser@kellerlaser.ch

Ivan Cantieni

Programmierung
+ 41 81 300 63 15
ivan.cantieni@kellerlaser.ch

Martin Bischof

Programmierung
+ 41 81 300 63 05
martin.bischof@kellerlaser.ch

Djordje Ilic

Programmierung
+ 41 81 300 63 83
djordje.ilic@kellerlaser.ch

Nico Patt

Programmierung
+ 41 81 300 63 04
nico.patt@kellerlaser.ch