Ansprechpartner

Bestellungen und Anfragen bitte an email hidden; JavaScript is required

       
Name Funktion Direktwahl Mail
       
Bruno Keller Geschäftsführer + 41 81 300 63 00 bruno.keller
Shkumbin Elshani Betriebsleiter + 41 81 300 63 10 shkumbin.elshani
Fritz Planta Leiter Einkauf + 41 81 300 63 19 fritz.planta
Peter Leuzinger Leiter Verkauf + 41 81 300 63 14 peter.leuzinger
Barbara Keller Leitung Finanzen & Administration + 41 81 300 63 01 barbara.keller
Stefanie Keller Leitung Personalwesen + 41 81 300 63 28 stefanie.keller
Rita Planta Fakturierung + 41 81 300 63 09 rita.planta
Manuela Zanoli Administration + 41 81 300 63 85 manuela.zanoli
Andreas Fischer Leiter QM + 41 81 300 63 82 andreas.fischer
Roger Gruber Qualitätssicherung + 41 81 300 63 12 roger.gruber
René Cadruvi Leiter Produktion + 41 81 300 63 04 rene.cadruvi
Enrico Bellasi Leiter AVOR & Distributionslogistik + 41 81 300 63 83 enrico.bellasi
Sascha Zanoli Stv. AVOR & QM + 41 81 300 63 08 sascha.zanoli
Alen Kahric AVOR + 41 81 300 63 20 alen.kahric
Patrick Vetsch AVOR + 41 81 300 63 13 patrick.vetsch
Beat Gees AVOR + 41 81 300 63 18 beat.gees
Claudio Gadient AVOR + 41 81 300 63 02 claudio.gadient
Claudio Büsser Leiter Programmierung + 41 81 300 63 03 claudio.buesser
Ivan Cantieni Programmierung + 41 81 300 63 15 ivan.cantieni
Martin Bischof Programmierung + 41 81 300 63 05 martin.bischof
Roger Bürki Programmierung + 41 81 300 63 17 roger.buerki

Mail: email hidden; JavaScript is required

Impressum