Ansprechpartner

Bestellungen und Anfragen bitte an email hidden; JavaScript is required

       
Name Funktion Direktwahl Mail
       
Bruno Keller Geschäftsführer + 41 81 300 63 00 bruno.keller
Shkumbin Elshani Betriebsleiter + 41 81 300 63 10 shkumbin.elshani
       
Fritz Planta Leiter Einkauf + 41 81 300 63 19 fritz.planta
Patrick Vetsch Verkauf / Offertwesen +41 81 300 63 13 patrick.vetsch
       
Barbara Keller Leitung Finanzen & Administration + 41 81 300 63 01 barbara.keller
Stefanie Schwarz-Keller Leitung Personalwesen + 41 81 300 63 28 stefanie.schwarz-keller
Martin Schwarz Finanzen & Administration +41 81 300 63 18 martin.schwarz
Rita Planta Fakturierung + 41 81 300 63 09 rita.planta
Manuela Zanoli Administration + 41 81 300 63 85 manuela.zanoli
       
Sascha Zanoli QM / QS + 41 81 300 63 08 sascha.zanoli
Roger Gruber QM / QS + 41 81 300 63 12 roger.gruber
       
René Cadruvi Leiter Produktion + 41 81 300 63 04 rene.cadruvi
       
Enrico Bellasi Leiter AVOR & Distributionslogistik + 41 81 300 63 83 enrico.bellasi
Alen Kahric AVOR + 41 81 300 63 20 alen.kahric
Claudio Gadient AVOR + 41 81 300 63 02 claudio.gadient
Michael Meier AVOR + 41 81 300 63 82 michael.meier
David Schips AVOR +41 81 300 63 25 david.schips
Nino Vetsch AVOR +41 81 300 63 11 nino.vetsch
       
Claudio Büsser Leiter Programmierung + 41 81 300 63 03 claudio.buesser
Ivan Cantieni Programmierung + 41 81 300 63 15 ivan.cantieni
Martin Bischof Programmierung + 41 81 300 63 05 martin.bischof
Roger Bürki Programmierung / AVOR + 41 81 300 63 17 roger.buerki
       

Mail: email hidden; JavaScript is required

 

Impressum